Дорогие друзья! От имени Федерации профсоюзов Липецкой области сердечно поздравляю вас с Днём Победы!
Этот праздник откликается в сердце каждого, ведь у нас одна на всех память о войне, как и Победа - одна на всех. Пока мы помним советского солдата, стоявшего насмерть за каждую пядь родной земли, - он жив.
В годы войны профсоюзы, равно как и весь народ, ковали Победу.
Сегодня, когда небо над Родиной снова неспокойно, подвиг наших дедов и прадедов укрепляет дух нынешних защитников. С начала специальной военной операции профсоюзы включились в активную работу по оказанию помощи участникам СВО и членам их семей. Мы сильны только вместе, и история не раз доказывала нам это.
Всем сердцем желаю мира и процветания нашей Родине, каждой семье, каждому из вас. С праздником! С Днём Победы!
Председатель ФПЛО,
Лариса Кудаева
