Заместитель начальника отдела правозащитной работы, социально-трудовых отношений и охраны труда Юлия Грянко принимает участие в XIV Петербургском международном юридическом форуме.
Крупнейшая площадка для диалога между представителями юридического, предпринимательского и правоохранительного сообществ по вопросам права в интересах граждан, бизнеса, совершенствования правоприменительной практики, продвижения законодательных инициатив в целях развития правовой культурыи регулирования социально-экономической сферы в современных условиях. На Форуме обсуждаются важнейшие вопросы повестки 2026 года – от цифровизации правовой системы до развития международного сотрудничества в области юстиции. Форум продлится с 24 по 26 июня.


